не не, про эмсбер
русскую игру ззз последние месяцы росло желание удалить с компьютера концом оказалось то что я 3 недели от нехуй делать вкидывал крутки в шуньгуан с мыслями ну может ранняя с победой залетит еще раз на консту в ожидании астры без которой у меня 80% акка кирпич а 21 числа оказалось что баннер астры имеет отдельную историю круток следовательно пити 90 круток до гаранта и как удобно что 22 числа вышел эндфилд