Clizenb смотря какая дурка. я был и в хорошей и в плохой. в плохой за 10 дней я нажил себе очень много смешных и стремных историй. в хорошей только с крутыми людьми познакомился, там из забавного тока чел который супер умный но ваще не знает за гигиену (он с собой притащил пакет с едой в которой личинки, а еще я ему руку жал) ну и там ещее всякие мрачные истории от людей были