Синдром вахтера прям максимально развит у таких людей, я хз с чем сравнить наверное с каким нибудь охранником в тюрьме который хоть и полный лох, но и имеет власть над зеками и может поднасрать сильно.
У людей буквально копейка власти они по факту никто вне этой дурки, но как же они сука ею пользуются, весь рофл что тебе обязательно нужно проходить обследование если его поставили, обязательно не пройти нельзя, мрази просто пользуются этим и могут за любую хуйню тебе поднасрать, вплоть до кика.
И главный прикол кика в том что проходить все равно придется и назначат еще раз и в ту же дурку ибо она у вас в городе одна)))
Это прям унизительная хуйня и если ты прям нетерпелив то лучше с дебаффов родиться да
но все равно это лучше и менее унизительней чем год красить траву, так называемое меньшее зло