Clizenb Clizenb заглядываю туда иногда это реально нижний интернет форума, там самая отборнейшая поебень происходит. Например есть чувак который сам с собой общается и делает туда треды постоянно.
Clizenb @lowrid по моему с тобой дискуссировали А помнишь я говорил что все фанаты лора и скрытного говна в сталкрафте - сумасшедшие? А ты меня убеждал что это не так и они не просто так говном на стенах рисуют
lowrid pectusBar так это дефолт да, я из-за этого очень был удивлен насколько хорошо после релиза все работало. Я думал там серваки просто на неделю сдохнут