Так вот к чему это я. Над нашим рабочим помещением арендовали, значит, комнату для какого-то учителя пения. И каждый день с 10 часов до 12 какая-то мелочь поёт эту песню.
Что самое неприятное - это лучший из приходящих учеников. Недавно записалась какая-то аберрация, которая примерно ⅘ нот фальшивит, так специально не каждый сможет.