lowrid lowrid ладно меня уже в игрухе рпу ебать начало, квест на победы в чекпоинте и нас три игры подряд с х2-х3 разрывом закрывают. У типов в команде 4 человека в два кд хуярят, у меня двое адунов даже в 0.5 не могут, кошмары
Raonix Блять вот насколько в тарене онлайн маленький. Мы сейчас встретили старого кореша в лоббаке рандомно против нас.