Raonix ну вот опять в тарене все сетапы переделали, опять мета вес этот трогают, модули нахуя то за пейвол закинули. Откатили балансые правки на год назад. БСГ прям как эксбо балансит по кругу.
lowrid Raonix вот это мне тоже оч сильно мозги парило. Тип в основном таркове ты можешь хоть года три не играть, бекнуться, собирать такие же сетапы как раньше и тебе будет +-норм. А тут с каждым патчем фулл кормехи переделывают
Meduzich Игра со скрытопульным оружием ПУЛЬС очень тяжела (тут должен быть скрин насёра в конт ещё но такое на люди нельзя)
Meduzich Как в фулл жире играть начать если ты в рот ебал черепаший геймплей, а похрустеть броней как в танках хочется