PioneеrZ чувак я бы никогда в жизни на 11 хуету не перешёл(у нее кстатит есть плюсы, но минусов больше) если бы не другая проблема которая сводила меня нахуй с ума каждый день(я уже намекал на нее). Это вообще отдельная история нахуй, для моей автобиографической книги.
Самое забавное что проблема после перехода не решилась.
Слава богу я по счастливой случайности в 1 момент случайно блять заметил 1 несостыковку и так совпало что оно и было связано с моей проблемой и мгновенно пофиксилось. Я тогда настолько с ума сходил что чуть ли не в религию подался
Вы даже не представляете как я кайфанул когда оно пропало