Clizenb чувак я бы никогда в жизни на 11 хуету не перешёл(у нее кстатит есть плюсы, но минусов больше) если бы не другая проблема которая сводила меня нахуй с ума каждый день(я уже намекал на нее). Это вообще отдельная история нахуй, для моей автобиографической книги.
у меня последний раз такая дрочильня была когда комп просто вырубался без ошибки независимо от нагрузки, а оказалось что у меня дорожка на материнке сгорела, я заколхозил медным проводком и в итоге и он потом сгорел, в итоге купил новую мать и мозгоёбство всё пропало