докупай ток если будешь летать на звездолете.
Мне понравилось на нем летать, убрало минус римворлда когда я ограничен своей базой и уйти не могу далеко поисследовать.
Новые биомы, РЫБАЛКА, можно строиться на воде.
Биомы наверное это самое лучшее. Плюсом новые мобы, новый типо босс - королева жуков.
А еще новое снаряжение с модификаторами некоторое из которых дичайшая имба
Ну и плюсом теперь можно всю карту бомжей зачистить, т.к. летаешь по карте