megadonE но мехи это прикольно(+ здесь они должны быть супер уместными), может когда нибудь трайну чисто за мехов поиграть.
Я помню делал их когда собирал свою супер базу они были нормик.
Для данжей новых они вообще имба. Не нужно хитаться бесконечно в комнатах.
Там еще новое оружие появилось, но оно кал даж не делай его. Урон большой, но по факту кал
Токсичный миниган в миллион раз сильнее