LLlmeLb Meduzich я больше зарофлил когда чел писал что уровень жизни в России выше чем во Франции, а пиратсво это просто культура такая. Потом пришли французы и началось))
Raonix Кароч вопрос такой, есть ли маза переходить на 11 винду прям сейчас? Есть кто уже на ней гоняет?
IJJTbIpb Raonix все мои кто на 11 переходил жаловались что ебаная дрисня на демоверсии как будто бы, хз до сих пор все на 10 сидят и в хуй не свистят так что как будто ваще не парься
Clizenb Raonix ни за что. Только если тебя что то не обязывает перейти. 11 винда это дрисня. Как будто бета тестером говна устроился Есть прикольные штуки, но они вообще не считаются со всеми косяками