Clizenb Вот единственный реально смысл покупать игры типо римворлда - это моды.
Именно! Буквально вчера сидел в очередной раз перелопачивал сборку модов. Как раз для модов и удобства игры с ними я её и брал, начинал-то я со славянской пиратки.
Я кстати уже приметил парочку модов которые в длс интегрировали, причём что забавно я эти моды специально отключал. Но кор механика с караблем всё равно аутентичная, собственно ради неё и было взято.