Clizenb Просто даже я знаю, что в белку прыгать не надо, ибо эта мразь всё минирует под фонтаном, а тут блять чел дотер. Но думаю многие бы на 100 минут катке могли бы так зафакапить, хз.
А про отмену тп не видел. Слушал много раз песню, но думал это просто типо какая-то дота базовщина. Пойду поищу что-ли.