а что тут из аномали
megadonE Кстати, если совместить на одном корабле клетки с монстрами аномалии, инфраструктуру механоидов и биоскульпторы трансов, можно охуеть
я все хочу как нибудь собрать сверхнечеловека. Взять лучшие гены, лучшие протезы, лучшую броню, мб сделать упырем или вампиром и пройти аномали чтобы получить бафы, но обязательно это должен быть ближник, т.к. дальник пососёт в таком сетапе и не сможет 1х100 разматывать.
Ещё можно добавить пси способностей и дать бафф от идеологии(инструктор по ближке)
А еще он должен иметь мехлинк
Я ещё разобрался чуть с мехами. Как по мне это имба для корабля. Убирается главный их дебафф - отходы + за счёт имбовых геников на 1200W которые считай бесплатная ванометрика, ток на 1200 за каждый такой геник добавляешь себе 4 пропускной способности(⅘ на сверхмеха какого нибудь)