megadonE Хотя старое доброе катапультирование по моему удобнее
Даже тут корабль имба, т.к. можно катапультировать и улетать.
До этого если перестараешься(ну или не повезет и с первой прокнет) к тебе прилетит десант в центр базы
На биг ценности это вообще пиздец
megadonE У него память идеальная, он навыки не теряет и заспавнился с минимумом каждого по 14. Возможно база не лучшая, но пока что другие терминаторы из аномали не посещали меня
Я таких боюсь брать к себе. Ко мне пару раз приходили типы с фулл прокачкой на 20 все навыки. В описании или в навыках нихуя не было. Я до сих пор не понимаю в чем подвох.
По моему он тригернется если ты по нему френдли фаер нанесешь наверное в этом подвох.
megadonE паста мета.
Заебало эту еду бесконечно готовить. Особенно если у тебя 1 пешка