Знаешь, дружище, я думаю, значок легенды многое говорит о твоём душевном состоянии. Я бы понял тейк про нейрослоп и как он вас достал, но не понимаю другого - зачем ты и тебе подобные стабильно заходите в треды, которые его изначально содержат. Там выше уже была памятка для вас: вот, но, видимо, не дошло, что нормальный человек, если ему что-то не нравится, просто это игнорирует.
Но годы в Сталкрафт Х дают о себе знать: ты заранее знаешь, что тебя ждёт этот самый нейрослоп, всё равно заходишь и ещё и оставляешь комментарий, тем самым апая тред. Братик, я боюсь представить, как тебе живётся с таким подходом в реальной жизни.