PioneеrZ Знаешь, дружище, я думаю, значок мастера многое говорит о твоём душевном состоянии. Я бы понял тейк про римворлд и как он вас достал, но не понимаю другого - зачем ты и тебе подобные стабильно заходите в тред, который его изначально содержит.
Годы на форуме дают о себе знать: ты заранее знаешь, что тебя ждёт этот самый римворлд, всё равно заходишь и ещё и оставляешь комментарий, тем самым апая тред. Братик, я боюсь представить, как тебе живётся с таким подходом в реальной жизни.