Арига хуясе тебе чо косарь сообщений снесли ебать ты бунтарь
kravv285 кто будет тогда клавиатурных гномов кормить, чтоб дейвасы лучше работали
Raonix сука че она маленькая
Ура по стопам прадеда пойду
Арига
Чё ему надо, сутки ведь прошли
UltramariniWH он там ещё сообщения в своем треде поудалял чтобы не выглядеть идиотом
Наелись и лежат
pinkDog я и кто
@Meduzich пора доставать пиццу!
megadonE ты опоздал на несколько часов
megadonE
Meduzich привет мне интересно
вайботред 30.04.26 наглядно
Meduzich
гугу гага