megadonE я хотел его как раз сделать попробовать. Чтобы мои бомжи на себя внимание отвлекали, а этот хуй сносил ебальники дальникам.
Ну и + хотел проверить урон по боссам мехам, можно ли с помощью его их фармить.
До этого я всех их убивал с помощью генераторов импульсов(через животных)