Raonix YaCheatooooor я на госпитале видел этого типа. Он от ззшки малышом дрочет либо на балконе аеком лестницы.
megadonE YaCheatooooor ещё и ник максимально незапоминающийся. Мне кажется он явно хотел написать это кому-то другому
Raonix Блять как меня заебали мои безработные кореша. Всю нахуй рабочую неделю пидорасы чуть ли не 24 на 7 сидят в дсе, в че-то играют. Только нахуй выходные начинаются все ебать, бизнэсмэны ебаные просыпаются
Хокра Raonix эт ты ещё скорее всего в нормальном часовом поясе живёшь. С +5 часов к москвабаду ещё веселей когда твои т.н. небезработные кореша возвращаются со своих пиздрячек а у тебя уже часов 11 вечера