Simera ребят я какал(ехал в п-зде).
Там ещё отображение часов включёно. Уебанское. Ни текстур ни шейдеров. Просто отвратительно.
Я как-то с танкер констракиом и ТЕ регнул базу под землёй, причём из принципа никуда из-под земли не выходил. Ужасные муки ада сопровождали меня, пока я делал печ.
А что, в чем прикол помпы? Она ж вроде в 4х4 водичку окунается и качает оттуда бесконечно