overtudesionist pectusBar у меня такие странные эмоции были после сессии где ты пво косплеил что прям очень смешно стало с загадки но в мвд по челябе я все равно откинул пусть тоже посидят погадают
gromyss фух ребят ща вышел выброс залутать первый раз за пол года прайм фпс 120 впринципе на компе за 150к впринципе 3д деревья реально очень красивые вышли и текстурки у них топ, можно в эту хуйню дальше не играть
IJJTbIpb gromyss ярик ладно опен ладно выбросы, как ты на кв ходишь терпишь я хуй знает. напалмы хуялмы, ттк полчаса, карты говно, коллер как резаный голос надрывает орет. че тебя там держит скажи мне
gromyss pectusBar мои глаза выдержали 15 минут 100 фпс геймплея 3 vs world и было нажато сочетание клавиш альт ф4
Карапузик gromyss альт ф4 Стоит отдать должное движку игры за то, что сочетание данных клавиш моментально дезинтегрирует приложение сталкрафтикс без какой-либо задержки.