Не понимаю совсем, что у нас с балансом вообще.
Тема та же, но пушки другие: АУГ (А) и КБЗ.
И отдача, и ДПС у КБЗ лучше, чем у АУГ-а.
АУГ тем бременем выделяется своими яйцами на 100 патронов, но длительной перезарядкой, когда я с КБЗ на 60 патронов буду и наносить больше, и перезаряжаться быстрее.
Если смотреть по стоимости, то надо сравнивать, как-то приравнивая взятия КБЗ за талоны при цели сделать “Штурму”, рассчитать ценность по бартеру, общей итоговой стоимости по “Штурме”, а с АУГ-ом проще по вычислениям — 20кк.