overtudesionist Почему мне чтоб купить ебучий артефакт атом который в этой игре уже хуй знает сколько времени дропается не за оверпрайс надо потратить времени больше чем на накопление валюты за которую я его покупать буду @Boreus отвечай говно ты че наделал
overtudesionist Clizenb 18 00 сука…. встречаемся на твиче…. я вчера весь день хотел в готику поиграть…. но терпел ради вас братья….. и зайцев тоже будет братья….. ну что ребята, я норм чувак? по итогу то…..
overtudesionist Прости серег меня в другое место позвали правда прости но я пересмотрю вод честно честно надеюсь там будет голая попочка федора🙏