Подскажите, будете ли вы принимать меры для игроков, которые используют два компьютера для нейросетей или DMA-карт? Мне уже надоел этот наглеж! Какой смысл донатить в эту игру, когда другие покупают себе нейросети и кайфуют, чувствуя себя богами игры? А после тебе пишут, что ты неудачник.
Я играю два года, у меня КД 1,23. Не знаю, как кому, но для меня это очень тяжело удерживать и потихоньку поднимать. А вот есть игроки, у которых КД за 6 За 2-3 года . Это вообще законно играть в эту игру без софта и держать такой КД?
Вы закрываете глаза на всё это! Почему нельзя поставить хорошую защиту против DMA-карт, как античит Riot? У нейросетей другая защита. В какой-то игре есть защита от нейросетей и DMA-карт, там эти компьютеры “горят”. Там равенство игроков! У игроков появится стимул быть наравне со всеми! Игра должна приносить удовольствия и радость а не негатив и горение очка !!!!
И для тех, кто будет писать всякую дичь: закройте рот! Играйте дальше со своим софтом.