@Арига
megadonE
ребят ребят чекайте, эта хуйня подцепила первую часть ника арсенального твинка
Что с Овертоном и почему его даже за 500 талонов продать нельзя
а мне арига короче
pectusBar жаль концовка грустная у трека
какое же человек ходит по рыжику
n_slava я дзифт если что.
n_slava ))) ты дальше посмотри еще
lowrid отменил 200 помянем🕯️ а еще крутая гитара, когда получить
Отменил
нубас
n_slava да меня тоже задвухсотили на 9:30😔
Паки доставляет новичоок
lowrid я единственный выжил и страдал дольше всех хд
lowrid новичок в егере пошел
n_slava зверобой так-то!!!
lowrid новичок!!!
маленькие маленькие новички
Отменил с малюсенькой смчк