StalkerDimanxaoc Всем привет, видели новую игру сталзоне? Выглядит как убийца сталкрафта, наконец-то.
DollFISH парни харе ларпить в чатике и перестаньте эджлордить, ловлю некий фейспалм с чувством эмоции испанского стыда.