ЗИВкас профитней на самом деле. Оба костюма становятся достойными на редких+ сборках, но АО-6 удушена -4 скорости. И я хз почему. Броня ложится от ШВ, убежать не может, требует специализированных сборок, цента танк догонят на скорости оторвут жопу. Играем от позиции, быстрого сваппинга контов, никакого кринж гранника (не блокируйте себе бинт+подсвап), проюза ударов.
Что в АО-6, что в ЗИВкас по сути есть около-одна сборка с той лишь разницей, что по желанию можно поставить второй осколок и упороться в отхилл. Но вас на долго не хватит. Под соло геймплей по мне так лучше добирать ПУ, особенно пока цены на арты низкие. Того глядишь, жир заиграет новыми красками - лучше иметь, не ошибетесь
Сборки:
Жир:
Берлога: атом, призма, призма, осколок, бусы, бусы
Скорость:
Берлога: трансформатор, светляк х3, вихрь х2
Улей: вихрь х2, гелий, светляк х2
Учитывайте пробафы от еды и качества артов.