Maksimsyper Чистого пу у АОшки больше, что делает именно её на голову выше зивки.
зивка:

ао:

эти полвыстрела вблизи просто имба🔥
Maksimsyper Ты бафф зивки не почувствуешь на близкой дистанции. Сотрут и не заметят. А вот АОшка сможет чуть дольше пожить.
Оба броника под среднюю-дальнюю дистанцию (и зивка быстрее сможет увеличить дисту т.к. -скорости нет хи-хи), вблизи оба броника сотрутся в порошок одинаково быстро
Maksimsyper Кровотёк крайне важен, т.к. стоковая защита 40%, что довольно мало. Можно сказать, что у тебя по дефолту пол солнца зашито в броню.
этот эффект вывода у АО немного перегоняет барвинок, который, кстати, кроме своих -0.75 вывода еще дает доп защиту от крово, это как бы намекает что -1 вывода у АО это круто, но не настолько сильно как ты думаешь
Maksimsyper И можно упомянуть также, что крафт самой ао-6 гораздо приятнее того же ската, не требующий так много батарей.
еще можно упомянуть цену зивки, которая выгоднее фарма АОшки, как тут скат затесался я не понимаю