если ты 2 в 1 проебал и тебе не повезло упасть за укрытие, то как бы всё, тебя даже 1к приведы не то чтобы спасёт
а если тебя въебали почти одновременно с врагом.. ну окей, живи
STEAM_0194846724 ?????????????????????????????????? то есть ты считаешь, что если ганы с низким скорострелом шотают нокнутого, а с высокого нужно жать - то это норм? ну ладно
ЖАТЬ? сколько нахуй жать в 100хп, в игре вообще есть ганы которые 100хп за 2 выстрела в голову не сотрут?
да даже 1+1 нет в игре, если ты конечно не с мп7 на прогруз стреляешь, там тебе целых 3 патрона надо осилить
UPD лан похуй, приведы циферки на которые ты бы ориентировался, ты же что-то там предлагаешь
сколько по твоему приведы должно быть у нокнутого сверхтяжа в 800 приведы, сколько я ещё должен дать ему тычек чтобы он склеился?