LLlmeLb Дистония просто так в игре?
так и на ппшку ты ставишь дистонию… Причем пп с дистонией имеет 100% скорости в адсе, а рифла с дистоней дай бог 90, увы разраб не хочет эти цифры выставить на показ
LLlmeLb Ну и, как это мешает закрыть дырки в лр?
Закрывая дырки на лр, мужик с ппшкой ставить модуль на урон/регулятор и либо получает -1 бтк/отключает отдачу. Если не ставить два модуля на мувспид в адсе на рифлу, а комбу адс мувспид + модуль_название, то ты все ещё не дотягиваешь до пп по этой скорости и все ещё проигрываешь в мувспиде хипфаер и самом хипфаере.
Будь моя воля, я бы нахуй сравнял пп с рифлами по комфорту адс мув спида/хипфаера, но в замен дал ппшкам нормальный ттк, как ща скорп на уроновом модуле