LLlmeLb
LLlmeLb У автоматов -25% у пп -10%.
допустим это так, не помню.
это точно не правда. Там 10%.
Даже если автомат с дистонией мувается на 15% медленнее, на практике это получается дохуя, если это опять же так. Ну только еще умножим на то, что у скорпа нет визуалки, нет подкидывания пули, разброс от бедра, лучше ттк. Лучше все. Что говорить будешь когда скорп нерфанут, что скажешь? Так же как это сделали с мп7. Думаешь почему у него был такой винрейт в пвп? Ттк был БУКВАЛЬНО как у лр300 засчет разницы в бронепробитии.