Invisique Не поверишь, но я играю в нем и опен(только дикий север), и иногда сессии: в опен делаешь забуст гороховый + нейротоник для веса, а также пачку друзей; с сессиями понятное дело - никаких проблем там нет.
Тем не менее, даже с такой говно сборкой я умудряюсь иметь кд(и опена, и сессий) в районе 1,7 и нецеленаправленно поднимать его дальше + недавно начал играть кв и скоро в Б тир клан перейду. Ник ПивноеПиво, если не балобольствовать