Нейродегенерант LLlmeLb вернуть реген, убрать стамину это была бы охуенная мета с 5 светляками в сборке
Beniss LLlmeLb LLlmeLb ток бомжи бегаютх на солнцах, потому что нормальные арты купить себе не могут, думай… а какие норм арты? если светляки имба, солнце и катушки для бомжей. Расскажи я поставлю это в сборку.
Нейродегенерант LLlmeLb .. это ты видимо слишком далеко взял до великого нерфа светляка в (23?) году у него был жир-скорость-реген если я ничё не путаю
Kazuto_Dan STEAM_0194846724 все просто смирились с тем что сайга и ультима “в балансе” зачем ныть на то, на что всем похуй
Beniss LLlmeLb LLlmeLb ты же гений аналитики, сам найди артефакты круче) да причем тут я) ты же бредить начал, вот я жду аргументацию твоего бреда
StakeAddict HypnoticState на кв при должном зажоре эту пукалку можно перехиливать, но там смешно что останову можно накидывать бесконечно