StakeAddict это же на кв, базовый минимум черепаший билд
дааа не в этом дело. это то да, так и есть
прикол в том, что слишком много если в нашем случае
нет какой-то даже 75% контры, как было с антишотом против кс-23
как по мне, это не совсем правильно. ты либо отсасываешь хуй, либо, если повезет, хуй не отсасываешь. овер токсично