@Furgon аллооооооо больше месяца без правок не в три строчки АЛЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ХВАТИТ МБ ЗП ФАРМИТЬ ХВАТИТ МБ ХВАТИТ МБ ХВАТИТ МБ??????????????????
ОТСТАЛЫЙ СКОРП? МИМО
ОТСТАЛЫЙ АЕК? МИМО
чуть менее отсталая САЙГА? ДА ПОШЛА ОНА НАХУЙ))
последние правки (3 строчки даже бля без статьи уместились) с -1 по оружию у которого 90+ урона)))))))))

предпоследние МИКРО правки по дробовикам (без главных виновников торжества)

ну и бля дошли слава богу до адекватных правок, где ты специально вшил 0,5 в перемешку с изменением общего урона оружия и иксовки
кстати, очень тонко получилось. не каждый разберет твою срань. ты, помню, еще об этом на форуме написал. типа вшили 0,5)) сами поищите че мы там баффнули. думаю у тебя такое ебало было

но уже не суть
правки по НЕ блядским дробовикам датируются… 4 марта

чел, ну тыыыыыыы хорош реально. желаю тебе дольше оставаться балансером.
ну или просто пастой: ДЕРЖИСЬ БАЛАНСЕР, НЕ БЫВАЮТ В ЖИЗНИ ПРАВКИ И СМЕНА МЕТЫ. ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАЙСЯ, ПРОДОЛЖАЙ ГНУТЬ СВОЙ БАЛАНС. ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ, ЧТО СИДЕТЬ В ЮЗЕРАХ ЭТО НЕ ТВОЁ. ТВОЕ МЕСТО НЕ ТАМ.
ПРОДОЛЖАЙ БАЛАНСИТЬ И ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПЛАТЯТ!!!