ZIV А от гринда не устало? А сможешь назвать еще как можно крутой снаряге редкость обеспечить кроме как через гринд или рандом?
Дядя Женя, вы, возможно, что то упускаете, но у нас на протяжении длительного времени нет отдельно ни гринда, ни рандома, есть только неистовый гринд рандома по всем фронтам. Я реально думал, что после неплохо сделанного гаранта зимнего КБ (который, кстати, очень неплохо переносился на базу изнанки 2025) я не буду страдать от этого калича, но вот выкатываются усты изнанки, которым надо принести двадцать минут гринда, закончить событие, а после надеется на хоть какой то плюс (стекло еле как окупает закуп и починку, вы буквально повторили проблему прошлой изнанки в совсем другом ивенте, как так?)
Пожалуйста, больше не надо сегодня заходить на форум, вас тут разносят похлеще, чем на запуске второго акта, аргументированно и нет, не надо множить негатив, уже жжж ведёте себя как загнанный в угол ребёнок, отрицающий объективную реальность