Qu1et Лучше сделать ивент платный. Будет два БПшника, каждый дает возможность фармить, но ток самый дорогой дает еще возможность вынести.
Тоесть вот ты заходишь в изнаночную зону без БП, а тебя нахуй испепеляет

С нищим БП ты можешь фармить, но не можешь выносить, тоесть выносишь ты с кузне, и хуяк, у тебя все из инвентаря пропадает
А с самым дорогим БП ты уже модншь выносить