Obersoldat видимо ему по кайфу кабанов стрелять, тут другой вопрос, почему в игре можно по кайфу стрелять только кабанов, а не на диком севере, допустим, или на кузне изнанку фармить, я вот, скипнул изнанку по той причине, что фармить кузню невозможно за Завет, а на притоке тоже бесконечный Вьетнам, да и там усты убили, короче, целенаправленно убили приятный фарм ради того, чтоб добавить наборы за донат, браво)