ego_fanak да и похуй, лучше раздача чем не дораздача. Вот были кейсы атаки и вообще 0 к ним вопросов, взять теже шансы, взять ту же экономику по кейс/единица времени и вообще завоз
Лучше у меня будет 200 лег смольников чем нахуй 5 лег опалов и сколько там темных калин, 7?