
Пока в игре есть возможность покупать передаваемые бп, премы, косметику и т.д. чтобы продать за валюту + на ауке есть готовое маст снаряжение за вполне умеренные деньги и не тратя даже 10ч игры - п2в стоит в полный рост. Т.е прямой перелив доната в валюту, просто легализованный разрабами через пару транзитных операций(и почему это мне напоминает казино, где сначала покупаешь “фишки”, а за них уже расплачиваешься в остальных операциях?). Что человек сможет купить на ауке за валюту с продажи доната?
Броня: научная (Ганимед), комбинированная (Перехватчик), боевка (КЗ-4);
Оружие: ПП(мп7), дробовики(комрад, дерья, джекхаммер осенью покупкой уровней бп), автоматы(308, тавор, скар, хк416, хк417, ауг а3, ак12), снайперки(кбу 191, вск 94, чейтак, свч, волна, скоро еще пзб 38 разлочится), пулемет(м60 купив уровни бп);
Готовая репутация арсена для апа вышеупомянутых стволов + маст обвесы.
Контейнеры: Дубак, Крiб-6, КСМ, Беплога-6;
Заточенные артефакты под любой кошелек;
Запаски и инструменты, в т.ч продвинутые;
Маст обвесы: рукоятки, лазеры, прицелы, надульники, магазины;
Модули на оружие под любой кошелек;
Топовая медицина с расходкой (пластины, бусты, сбп патроны, клейморы и гранаты);
ДУД Эльбрус и ДШД Пионер.
Мебель и инструменты для убежища.
Лудка сезонных контейнеров с деталями снаряжения (хоть здесь порог входа в виде бартера без сывы сделали).
Пока вся вот эта история есть в игре, разговоры про отсутствие п2в в игре не более чем воздуханство.