Molfaridze Вопрос без шуток сложный. Тут могу говорить только исходя из собственного опыта общения с новичками. И лично я знаю многих ребят, которые действительно вдумчиво и медленно проходили все эти квесты, искали разные споты, “отыгрывали” сталкеров/охотников. Просто лично я вижу в этом больше проблему, чем достоинство игры. Люди, которые всем этим занимаются и которым это нравится, по итогу получат не тот геймплей, которым они занимались всё это время на юге.