Daikeri0 Кстати, по моим наблюдение север очень хорошо ощущается, когда онлайн около 4-5к. Локации не напоминают переполненную общагу и возращается ощущение исследования.
Создалось впечатление, что у кого-то в Эксбе пунктик на количестве игроков: больше людей = интереснее. Это видно и не севере, и на штурме.