Molfaridze Сколько там уже Болота с Кордоном перестраиваили? Второй раз? Третий? А у нас на локах выше свалки всё ещё кубо-дома и срубленные брёвна из майнкрафта.
С икса только обочину перестроили один раз, все.
А, ну так потому что локации свалки и выше(кроме боковых) нуждаются только в визуальном улучшение? Потому что в плане геймдизайна и лвл дизайна там все +- в порядке и оно еще приемлимо с точки зрения пвп и исследования? Глянь хоть как построены локации болот и обочины и вплоть до полесского и чему разраб обучает игроков.
Molfaridze Над архианомалиями на кордоне заебались? Молодцы! А сколько жабок их успеют залутать за свой короткий промежуток пребывания на нём?
А ты хочешь чтобы они раз 100 залутали эти архи? Они просто ставят перед фактом что вот есть архи как объект интереса для двух фракций на локе, там максимально простой лвл дизайн который обучает пвп и артханту одновременно.