Daikeri0 щё раз, 10 часов для ММО рпг, как позиционирует себя СК - пыль.
нет, это шизофрения, сейчас ни в одной современной ммо этап со стартом не длится месяцами. Тебе нужно как-то завлечь игрока, устроить ему на старте американские горки, чтобы он не дропнул твою игру и не ушел в любую другую. И с этим как раз лучше всего справляется концентрированный проработанный контент. А не ебка спотов кабанов со старта
до до до, охуенный пример, когда с каждым патчем в твою залупу играет всё меньше людей, из-за чего тебе приходится вводить издания за 11к
А на релизе ты узнаешь, что твоя игра - неоптимизированный кривой и баганный кусок кала. После чего только спустя пол года ты это исправляешь, правда к тому времени все твою помойку дропнули, а бесплатный пиар с релизом уже упущен.
Daikeri0 Ой, бедный жабк не осиливает аптечку прожимать, давайте всё подумаем как оставить жабку в нашей игре.
не бедный жаб не осилил аптечку прожимать, а так сложилось в игровой индустрии, что спам аптечками - это моветон
Daikeri0 Бедный жабк не может конкурировать за проволоку на свалке, вот тебе ПвЕ локации, прыгай там, жабк
да проблема в том, что в игре была конкуренция, а не в том, что у тебя был афк болото - полупизделовка на кордоне - афк ТД - ебка на свалке - афк яма - афк МГ - афк ПД. Вот точно эмоциональный прогресс не был поломан