Я про то, что такие темы не надо поднимать, то что зуб про многогран писал я знаю, но незачем его поддерживать в этом.
У него есть и хуевые идеи, например «цента в балансе» или слабость пушек с голд дропов, которая тоже в балансе
И про замену многограна идея тоже хуйня, лучше бы ваншоты вернули