DOOMKNIGHT При чем надо не забывать о многограннике, который как бы рудимент
Бля, вот из за таких умников теперь после инъектора перс не встаёт на ноги и тому подобное.
Ты бы ещё про цевьё на ПКП поныл.
С хера ли многогран рудимент?
Я только благодаря нему выживаю на аванпостах в разведке.
Ноешь про АШу - ной.
Но многогран не трогай.