DOOMKNIGHT Еще раз - я говорил про горизонталку, а не вертикалку.
Так разницы нету, обе отдачи имеют скейл от скорострела. У меня со стволом проблем по горизонту не было при стрельбе на среднию, у людей дальномер в ск сломан и они почему то думают что дальняя на деле диста это средняя, хотя средняя где то ~ 25-40. На такой дисте ган показывает себя супер круто, и трахает бегнуков в рот. Молчу про лабу/объезд. Взрывать пакеты одно удовольствие.
А по таблице ттк, советую вообще не смотреть первую страницу, а смотреть вкладу ттк по всей броней.

кста, у аш ттк 0.48( клоуз) почти по всей броне в таблице баки, только по тяжам и чтурме с кучей пу и иронично слабее под среднию против конкруентов. Но имхо, останова помогает сильнее чем идеальный табличный ттк