фамас, аек, лр. Фн и кубз под дальнею и поэтому инст пизже, но и на средней кста лучше. У аш отадча большая на цифрах, но увы отдача имеет пропорциональный рост в зависимости от скорострела, и 0.6 при скорострела 900+ вместе с нарастание на средней чувствуются хуже чем 0.9 при 500 скорострела. А учитвая что аш прыгунам и бегункам ломает ноги, то не ган, а сказка под тюрьму
А по второму ты коненчно ахуенно вырезал, но бтв я тоже виноват что не поставил запятую.
AgentFC в близи играется хуже дефолт автоматиков и пп, анлак
отдельно от
AgentFC Ахуеть, ган с шаблоном стрельбы на среднею дисту и огромной остановой